Резо Шония

Проблема с Автомобилем

День добрый, второй раз повторилась проблема, решил узнать у вас, может кто то сталкивался с подобным. Суть проблемы такова, сегодня перед выходом нажал кнопку прогрева, как обычно, в ответ брелок пропищал что машина заведена и все ок, когда подошел, увидел что она не работает, сел в машину воткнул ключ зажигания, повернул на 1 позицию панель загорелась и запищал динамик панели, габариты стали моргать очень быстро, как будто "залипло чтото в сигнализации" чтоли, пару раз так поделал, уже расстроился, сделал пару постановок - снятий с сигналки, пару раз еще ключом покрутил, на 3 раз писк пропал, панель загорелась четко, и завелась с 1го раза..

Автомобиль Corolla 124 кузов, Сигнализация Tomahawk 9020

Кармен Кинтеро

Для начала хотелось бы узнать что у вас за автомобиль и какая сигнализация установлена?

Жанико

на сигналке надо увеличить время вращения стартера, хотя может она к своему концу приходит