Светлана

Подскажите, что в чем может быть проблема с автомобилем.

Знаю, что придется ехать в сервис, но пока не получается, хотелось бы хотя бы предварительно знать к чему быть готовым. Автомобиль Mercedes E230 1997 г. Коробка автомат, бензиновый. Глохнет во время движения, особенно на медленных скоростях, двигатель держит пониженные обороты (1500), обычно при таком же темпе езде было не менее 2000, теперь, же до 2000 кое как дотягивает. Если выжать педаль можно дойти до 3000, но почти сразу глохнет. Разгоняться стал намного хуже. Спасибо!

Yy
Yyyyyy

на 100% не уверен, но похоже на топливную систему.. . сбоит подача топлива

Юлия Бабий

Либо что-то с подачей топлива, либо с его воспламенением. Хотя точно может только диагностика показать.

Абабакир Самадходжаев

ДМРВ, Лямбда и еще куча возможных причин.. .
Возможно, давление/ не держится в топливной системе нужное. Может форсунки засраны. Расход какой?

Гена Сампара

может коробка требует регулировки, может топливо. Причин много. Компьютер подключи все увидишь. По другому не как.

Joni Si

имхо, смени фильтра топливные и возд.

Евгений Андреев

скорее всего бензонасос, не нагнетает нужное давление в системе.

Ay
Aysidora

Похоже на топливный фильтр, хотя и бензонасос может малое давление давать. Второе вероятнее...