Наталья Суворова

Проблема с автомобилем! Подскажите)

Возникла такая ошибка с машиной Nissan Murano 2003г. выпуска (коробка вариатор). Когда ехал по делам передок машины начал дергаться, потом остановился. Завел машину еще раз и машина не набирала скорость (давишь педаль газа машина не едет) (не берет газ обороты не набирает при любой передаче каробки). Помогите срочно решить проблему!) Подскажите что делать...

Константинова Светлана

Вариатор слабое место в Муриках, увы, походу карачун пришел коробасу, можно попробовать поменять масло в коробке вместе с фильтром, иногда это помогает

Альберт

Не. Это не карбоновая девятка. Это прямиком к диагностам.

Андрей Кельганов

первым делом проверь катушки зажигания, коробка, возможно, и не при чем тут

Владимир Бобков

возможно=жарят катушки=NGK U5112
Катушка зажигания

ПС какой-то провод есть в этой катушке=как деталь=меняетса=Nissan (22465-8J115) Провод высоковольтный (дешевые)
этот артикул=в 3 раза дешевле НЖК=Nissan (22433-8J11C) Катушка системы зажигания
катушка=верхняя коробочка идет, потом деталь=какая-то пружина переходная и потом деталь провод в/в
Nissan (22468-8J115) Spr-coil
я-бы запускал себе=сначала пробовал-бы провода эти новые22465-8J115) ,если нет=в запас их (недорогие) заместо сразу баблосы палить в сборе катушку

Юлия

чек (ошибка) загорелась на табло? может машинка встала в аварийный решим... ехай к диагносту он или ошибку затрет или даст ее проштение сам голову не ломай как правильно сказали это не автотаз....