Галчёнок Лисина

проблема с проводкой автомобиля

При включении кнопки габаритов.... начинает работать задний стеклочиститель, срелка уровня топлива уходит до конца на полный бак а так-же температура ох. жидкости, включяется контрольная лампочка дальнего света, не работает реле поворота, подсветка панели, и двигатель отмывателя стекла.

проблема в том што не всегда так

Галина *****

массы проверяй

Наталья Лебедева

механически стерся винил на изоляции проводов и где-то даже сами провода обломились. Совет- заменить практически всю проводку- она себя изжила. Лучше использовать провода в двойной изоляции

Ор
Орест

Похоже у вас ''мастер'' поковырялся!:) Тут только автоэлектрик разберется, обратитесь к нему.

Евгения

открутите и зачистите массу на правом крыле со стороны салона.

Ainura

Все правильно говорят, нужно все места "массы" проверить, зачистить...