Вероника Антипина

как заработать анорексию? знаю. это плохо, все дела, но мне это нужно

На
Наташенька

лучше сразу с высотки спрыгни да и все

Ол
Ольга

Сходи к психологу, он поможет.

Натуська

Анорексия - это психическое заболевание. Лечится в психиатрии.
Иными словами, нужно съехать с катушек. Удачи.

Ирина

ешь - рыгай,
ешь- рыгай

и всёёёё!!!!

Кн
Кнопочка

это психологическая болезнь и её просто так не зарабатывают

Ир
Ириша

если хотите быть подтянутой, стройной и красивой, то в качалку. Быть сгорбленной, больной и страшной, со впалой попой навряд ли кому-то нужно

Ангельское

Вам подскажет Валерия из Копейска. Заработаете-увидитесь лично.

Са
Савченко

для чего нужно?? ? умереть хочешь???

Ви
Виктория

И кому ты потом будешь нужна? Парни на тебя не посмотрят, детей иметь не сможешь, подруги отвернутся. Останешься одна, тощая и страшная Извини за грубость, но по-другому на твой глупый вопрос ответить невозможно.

Таня

Вам не анорексия нужна. а доктор -психиатр

Лона

ешь ровно столько, чтобы не умереть с голоду

Карина

кушай только кефир и яблоки, в любых количествах и больше ничего не кушай вообще!
и все 🙂 через месяц будешь как сухарик. только знай что потом когда захочешь обратно фигуру вернуть у тебя не получится, организм будет отторгать пищу! волосы начнут выпадать, зубы испортятся от нехватка витаминов

Кристина

Красота неописуемая простоУвеличить

Юлия

Да не жри ничего и все. А зачем?
Глупо портить свое здоровье намеренно!

Анастасия

Наверно засовывать 2 пальца под язык после каждого приема пищи.