Наталья Шостко

Как объяснить подруге что анорексия это плохо?

Она сама пухленькая, ей очень нравится фигура как у анорексичек

Анна

вбить ей ломом это в голову

Ольга Шилина

никак
она психически больна

Влад Жуков

никак, привяжи её к стулу и накорми

Светлана Сорочинская

есть проект специальный где снялись на фото модели анарексички-смотришь и понимаешь, что это страшно

Лена Олейник

лучше покажите, какой у вас хороший аппетит.

и любуйтесь каждой её округлостью, может быть даже и выдуманной.

Андрей Сербин

покажите ей видео, фото, тех, кто в этом перестарался

Мария Карпенко

Если человеку с такой фигурой нравятся анорексички, ей действительно нужно обратиться к специалисту, к психиатру (сразу, никаких неврологов, не поможет, поверьте!) Они мало того, что любят тощих, так ещё и сами такими хотят быть, но когда такими становятся, уже тогда понимают, как они были неправы. Я не понимаю, что красивого в худости? Не могу я понять! Кожа да кости, как говорится. И кстати, то, что они называют пухлостью и является красотой, а эти сказочки бабушки Фроси про идеальную фигуру это всё бред сивой кобылы и никак иначе.

Юлия Фёдорова

Дать ей леща

Антоха Зайцев

в ней нет ничего плохого.

Сергей Белый

Жирной быть еще хуже.

Кн
Кнопочка

Найти фото анорексичек в сети и показать ей.