Александра Шаповалова

Кардио как враг жира

Добрый день друзья, и так мы знаем что после сна т.е утром запасы гликогена минимальны и организм при нагрузке начнет сжигать жир и мышцы, какой белковой еды закинуть утром перед кардио, что бы не дать организму палить мышцы. И какой интервал лучше соблюдать, например 7.00 Яичные белки 9.00-9.30 кардио тренировка, 10.00 второй завтрак уже углеводный. Не полетят ли мышцы?

Сергей Николаев

С просоня-выпей сразу порцию сыворотчного протеина. Он быстрый, сразу восстановит мышцы от ночного белкового голодания.
А через часик можно и гречки, или риса умять тарелочку, с яичком.
ПыСы: 100% вей голд стандарт

Лена Очеретная

повторим для тех кто не верит в 100500 раз провереные факты.
1. земля круглая
2. можно либо увеличиватьтела массу (жир+ мышцы) либо уменьшать массу тела (жир +мышцы)
3. невозможно чтобы сохранился объём мышц, а уменьшался при этом жир одновременно.

Петр Кабанов

мда юные фитнесманы любители, в вашем чудесном возрасте надо бегать за девушками, а не читать всякий бред в интернете. чтобы мышцы использовали жир, надо чтобы выполнялись некоторые условия. 1. мышечные волокна 1 типа должны быть достаточно развиты. при современном рационе, состоящем сплошь из булок и конфет, развивается в основном 2 тип. 2. бежать надо на пульсе под 150-160. если быть более точным -10-15% от максимально возможного для вас. когда вы бежите, куда и т. д. никакой особенной роли не играет. впрочем если вес ушел за имт выше 28, бежите вы или нет, ничего не изменится кроме собственной гордости и гипертрофии желудочка не изменится. что выросло, то выросло.

Eva Vard

Нет, если будет 5-6 яичных белков, а через час можно уже тренироваться. Не полетят в том случае, если будет соблюдаться схема приёма белка: 2,8-3 гр. х 1 кг собственного веса.

Игорь Федосеев

гореть бцдцт в любом случае, но можно снизить это кол-во до минимума, как можно больша БЦАА и на ночь казеин (или творог обезжиренный) с утра сывороточный протеин и через 40 мин на пробежку