Анастасия

хочу сжечь жир, при этом сохранив нарощенное с трудом мясо. обязательно ли кардио при этом натощак? или без разницы?

утром да еще натощак это не для меня. я сова.

дайте совет

Юлия Дьячкова

Качайся. Мясо будет просто медленно собой замещать жир.

Кирилл Григорьев

попробуй углеводное чередование+программа сушки.. . кури мануалы короч и считай все под себя с учетом конституции тушки и % жировых

Александр Серенко

Кардио и диета обязательны! Без потерь не обойтись, это закон.. . Любая тренировка должна быть на пустой желудок, а не только кардио. Делать это утром не обязательно, но желательно, пишут, что примерно на 20% эффективнее.

Юра Цыплухин

А работать не пробовола?

Маша

Качайся. Мясо будет просто медленно собой замещать жир.