Юлия Шишотова

Подскажите плииз как бегать чтобы сжечь именно жир а не мясо? Не хочу чтобы силовые упали!

бегать в гору интенсивность какая должна быть? Просто люблю делать БАЗУ (кто знает тот поймет) а вот талия широкая стала и именно из-за лишнего или воды или жира просто хотелось бы чуток поатлетичнее стать но не хочу отката в силовых! Можно ли что-нибудь сделать если можно то и рецепты диет! Дельные рекомендации а не советы диванных спортсменов!

Юр
Юрий

методом подбора и дозирования кардио нагрузки. на массе практически не бегают-несовместимо-можно только 10минут для разогрева. при работе на рельеф бегают 30 минут в спокойном темпе или крутят вело но при этом неизбежно сгорают мышцы! бег экстенсивное занятие-аэробное-кардио в отличие от силовых анаэробных интенсивных нагрузок!

Дм
Дмитрий

Колени выше поднимай, смотри прямо, спину держи прямо; выдыхай, когда встаешь на левую ногу.