Алина Иванова

если ДТП на территории РФ

если ДТП случилось на территории Российской Федерации, то международная страховая компания как будет ущерб оценивать по РФ или по другим? p.s обе машины не российские

Надежда Варунцева

Если речь про страхование КАСКО, то смотрите условия своего страхового договора.
Если речь про обязательное страхование своей ответственности - как организовано урегулирование претензий по иностранным «Зеленым картам» в России:
Потерпевшему от иностранного водителя (держателя иностранной «Зеленой карты» ) следует обратиться в Информационный центр РСА по телефону +7 (495) 641 27 87.
Оператор центра направит потерпевшего в ближайший филиал страховщика-члена бюро, который в качестве либо представителя российского бюро ( агента) , либо иностранного страховщика ( корреспондента) примет от потерпевшего необходимые документы и урегулирует претензию.

Андрей Калинин

контракт прочитать лень? там всё есть про возмещение

Дмитрий

Читайте договор.

Елена Румянцева

даже космические аппараты страхуют и страхователи возмещают убытки.