Татьяна Стогний

Приснилось, что я проснулась, а глаза открыть. Просят открыть, а я не могу. Подскажите пожалуйста, что бы это могло означать

Кирилл Митрохин

Жил неделю в лесу один в деревянном доме, без телика, нета, тлф, так начали такие приятные сны мне показывать, что не хотелось выходить из этого кинотеатра.

Евгения Кузнецова

у вас есть проблема наверно. .
вы ее видите но в тоже время не можете никак ее разрешить..

Александр Остапенко

Видимо в чём-то вы сами себя обманываете. Или, как ещё говорят, желаемое выдаёте за действительное. Есть человек, который вам как бы подсказал или дал какой-то совет. И это верный совет, верная подсказка вам. Но, в причину того о чём написал, вы это не поняли.

Алена

видеть себя во сне, что все попытки окружающих разбудить вас будут безуспешными - к вашей бездейственности. Все вокруг вас замрет, все дела встанут, вы будете пытаться что-то сделать, но, увы, бесполезно.