Елена Суржик

Приснилось, свадебное платье в пятнах, что это означает? Пожалуйста, подскажите.

Приснилось, что я выхожу замуж за своего любимого человека. На платье пятна, но платье застирало, оно стало красивым и чистым. В жизни не замужем, есть любимый человек.
Может, это означает проблемы в отношениях? Переживаю по этому поводу.

Иоган Бах

Грязное, разорванное, испорченное свадебное платье может присниться как предупреждение о разрыве отношений с любимым человеком. Если во сне платье покрывается грязью на ваших глазах, становится черным, нужно ожидать крупных неприятностей или продолжительной болезни у вас или ваших близких. В вашеем сне вы застирали и оно стало как новенькое. Значит, вам не грозит окончательный разрыв или болезни. Справитесь с любыми трудностями...

Алёна Евтеева

Так и есть, сон к проблемам в отношениях.