Оксана Ивасюк-Наумова

Когда начинаю раздачу, практически ничего не могу сделать в инете из-за потери скорости

У меня программа Торрент. Когда я начинаю раздавать, я не могу зайти ни на какой сайт, на вид как будто скорости совсем нет. И это не зависит раздаю я 1м\с или 1кб\с. Поэтому уменьшать скорость раздачи вообще здесь ни к чему не приводит. Так же приоритеты тоже попробовал типа - высокий средний низкий. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Сан Саныч

Удали торрент, или нажимай стоп после скачки...

Sergey Gladyshenko

Не раздавай.

Принцесса Ночь

останавливай раздачу.. . оставь пару-тройку ...хватит для рейтинга.. . и в раздачи ЕЩЕ уменьши скорость