На
Наталья

Перевести с русского на немецкий

Меня зовут Харчистов Дмитрий. Мне 24 года. Родился я в городе Братске, Иркутская область. В 2011 году переехал в город Данилов. Работаю помощником машиниста. Учусь в Московском государственном университете путей сообщения. У меня есть сын. Люблю играть в футбол. Моё хобби рыбалка. Моя самая большая мечта построить большой дом.

Лилия Бахитова

Mein name ist Харчистов Dmitri. Ich bin 24 Jahre. Ich wurde in der Stadt Bratsk, Irkutsker Gebiet. Im Jahr 2011 zog in die Stadt Danilov. Arbeite ich als Fahrer. Ich Lerne in der Moskauer staatlichen Universität für Verkehrswesen. Ich habe einen Sohn. Liebe, Fußball zu spielen. Mein Hobby Angeln. Mein größter Traum ein großes Haus bauen.

Марина

В переводчике переведи с русского на немецкий я так обычно на любом языке в интернете пишу

Вадим Леонтьев

http://translate.google.com/
Mein Name ist Dmitry Harchistov. Ich bin 24 Jahre. Ich war in der Stadt Bratsk, Irkutsk Region geboren. Im Jahr 2011 zog Daniel in die Stadt. Ich arbeite als Assistent Ingenieur. Ich studiere an der Moscow State University of Railway Transport. Ich habe einen Sohn. Ich liebe es, Fußball zu spielen. Mein Hobby ist Angeln. Mein größter Traum ist es, ein großes Haus zu bauen.