Va
Vadim

Как перевести с немецкого на русский

Die Deutsche Bundesbank erfüllt diese Aufgaben nach Maßgabe des § 7 Abs. 1 KWG im Rahmen der von ihr auf grundsätzlich alle Institute erstreckten laufenden Überwachung, die in der Regel die Hauptverwaltung der Bundesbank wahrnimmt.

Айка Айкоша

Немецкий федеральный Банк выполняет эти функции в соответствии с § 7 Abs. 1 цистерн в рамках их, в принципе, все институты распространялись текущей Наблюдения, которые, как правило, главное управление Бундесбанка воспринимает

Ольга Сергеичева - Сах

Федеральный банк ФРГ выполняет эти задачи в соответствии с подпараграфом 1 § 7 "Закона о кредитной системе" в рамках постоянного контроля, установленного им (банком) в принципе над всеми институтами, и осуществляемого, как правило, главным управлением Федерального банка.

Лв
Лвыриапылор

Дойче Бундесбанк выполняет эти задачи в соответствии с § 7 пункта 1 KWG во всех учреждениях и продляет работу мониторинга структуры, которой является Главное управление Бундесбанка.