Виктория Хомякова

отвечая на тупые вопросы можно ли себя считать умным? косается всех грамотеев

Natalya Karanevich

всегда есть тот, кто тебя сильнее и всегда есть тот, кто тебя умнее. Если ты смог показать свое превосходство в конкретном вопросе, твои превосходство останется лишь в этом вопросе.

Imamidin Uulu Alymbek

На тупые вопросы нельзя ответить. На все остальные, можно попытаться.

Ал
Альбина

Да, если вопрос тупой это не значит что и ответ будет тупым, на любую глупость можно ответить мудростью либо просто поправить человека если он не прав и другие подобные случаи.

Ев
Евгения

Некоторым помогает.

Руслан

какой вопрос, такой и ответ