Евгений

Подскажите, нормально будет ходить в тренажерный зал 2 раза через 2 дня?

я просто работаю 2 через 2 до 20:00. Или все-таки лучше 1 раз через 2 дня или 3 дня?

видимо вы чуть не до поняли.. . я понимаю что нужно в идеале, но у меня ситуация другая! поэтому я и спрашиваю нормально ли будет 2 дня заниматься, 2 дня отдыхать и так 2 через 2 постоянно!?

Юрий Арчаков

Достаточно 2 раза в неделю. 3 - это уже подвиг!

Анжела

в идеале через день, если через 2 дня эффект проявится еще очень не скоро

Евгений

В неделю ходят 2-3 раза. получается день тренируешься-день отдыхать даешь организму))

Та
Татьянка

смотря для чего! Для здоровья - нормально! Хуже не будет! Для каких-то супер-афигенских результатов - негодится полностью!

Вася Трифилёнков

через день если хочешь достичь каких-нибудь результатов
а если ходить будешь 2 раза в неделю так и остенешься

Павел Бодров

1 раз мало результата не будет может и будет смотря как заниматься но маленький. 2 раза надо через день объемные тренки делать, а если 3 раза то тут можно по часу распределить, например: 1 день жим лежа 2 день присед 3 день становая тяга, по часу 3 раза в неделю вполне достаточно. Удачи

Любовь Горячева

оптимально 3 раза в неделю, если на уровне любителя занимаетесь..

Юрий Лосев

Нет, если только сделать график, один раз 2 дня подряд и второй раз 1 день сразу после работы на следующий день в зал. Получится 3 дня в неделю, только придётся сделать так, в те дни, когда сразу идут 2 дня трени, работать в первый день на грудь-бицепс, второй - на задние дельты, трапецию и ноги, чтобы по максимуму не задействовать те мышцы, которые работали в прошлый день и дать им восстанавливаться.

Рома Новиков

график работы 2 -2?? тренеруйся день трени потом 2 дня работы потом день трени 3 дня отдых день трени опять 2 дня работы

Людмила Черпалина

Заниматься лучше через день. Ну, а если такая ситуация-то тренируйся через 2 дня.

Анюта Саяпина

да нормально но эти 2 дня ты должан очень сильна потренироваться