Елена Добрынина

Есть ли какой смысл Боху вечна мучать грешникав в Аду? - не логично ли исправить их? Или Боху исправить грешникав слабо?

Матфея 25:46
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жисть вечную.
Откровение 20:10
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

Андрей

Бог для этого, и предоставил нам, Своё слово, Библию: " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "(2Тимофею 3:16,17).

Салават Буляков

Бог и исправляет

Анна

А слабо начать исправлять себя здесь, при жизни, глядишь, там полегче будет. нас ведь никто не заставляет быть гордыми, злиться, ненавидеть, завидовать, делать гадости людям, а когда они отвечают этим-же, долго об этом помнит? Слабо?

Павел Орлов

Пока сам себя не начнешь исправлять, Бог тебе ничего навязывать не будет

G*
Gal'ka ***

Бог дал свободную волю всем людям. Человек сам выбирает свой путь, куда ему идти! Но Иисус Христос сказал: - "Познаете Истину, и Истина сделает вас свободными"!