Юлия

какой документ (а точнее его номер) определен промежуток между вызовом и приездом скорой помощи в России

Роман Боровков

Вообще-то считается, что подстанции скорой помощи должны быть расположена так, чтобы время прибытия машины скорой помощи составляло 15 минут. Но, выполнение этого постановления почти невозможно, т. к учитывая пробки на дорогах и то, что скорая, даже с мигалкой не может проехать, время прибытия, значительно увеличивается.