Kira

Подрамник. Подскажите, что такое подрамник на современном легковом автомобиле? А ещё лучшестатью или фото.

Рафаел Махмудов

Подрамник-местное усиление кузова. Например в месте установки мотора и передней балки. Выполнен в виде отъёмной детали. Пример-Волга ГАЗ-24.

Петр Петров

это такая сваренная арматура благодаря каторой под капотом создаётся некоторое усилие благодаря чему все патроха не падают на землю (авто кузовного типа) На рамных (джипы) монтаж производится на раму.