Imamidin Uulu Alymbek

Если у меня нет ни друзей ни подруги о чем это говорит?))

Витаминка

Вы самодостаточный мужчина.

Мария

Ну познакомьтесь с кем-нибудь! В чем проблема то?

Марина

У меня тоже нет, ничего живу же.

Олег

Вы не слишком общительный тип. И довольствуетесь компанией самого себя.
🙂

Ле
Лена

А я сам не подпускаю знакомых себе в зону друзей.
Потому что друга иметь это:
1) Большинство интересных дел нужно делать с ним, иначе обидется!
2) Чтобы погулять нужно подбирать время обоим (всем) , и так не договоришься с ним (и) в итоге.
3) Надоедают однообразные приколы и шутки, ничего нового.
4) Начинаешь заниматься новым делом со знакомым человеком, друг начинает в душе ревновать и обижаться (потому что он не может этим делом заниматься!!) .
5) С другом вечно не жить! Если ты собрался повысить карьерный рост и уехать жить в другой город, то как же ты бросишь друзей?? ? Они будут отговаривать! И ты останишься в дерьме жить дальше.
6) А если девушку заведешь, а у друзей их нет, либо они бабники. То тебе считай с ними не повезло!!!

Фр
Фрррррррррр

у меня тоже можно сказать нет друзей, люди которые меня окружают кажутся поверхностными, пустыми, неинтересными, люблю общаться с людьми по старше, по крайней мере могут нормальный совет дать, научить уму разуму, но их друзьями назвать сложно- старшие товарищи)) ) не люблю глупых людей и записывать в друзья всех подряд для номинала, зачем?)))