Анна Зверева

Не везет с друзьями и подругами. Хочу, чтобы у меня было много друзей и подруг. Это возможно?

Мария

Для того чтобы обрести верных, надёжных друзей, на растущей луне выполните такой ритуал. В глубокую метеллическую тарелку насыпьте горсть семечек подсолнуха. Зажгите свечу синего цвета и скажите вслух 9 раз заговор:

«Сколько в миску семян я насыпала, столько друзей себе я накликала.»

Потом семена пересыпьте на белый кусок так, чтобы семечки не высыпались, и скажите 3 раза заговор:

«Как вы, семена, верно у меня будете лежать, такими же верными моим друзьям бывать.»

Свечу затушите, а семена уберите в укромное место, чтобы их никто не нашел.

Ок
Оксана

не везет с друзьями повезет в любви или в деньгах.должен же быть какой либо баланс.я твой друг и ты мой друг и вместе мы други