Ла
Лана

при разморозке страницы вк

пишет Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников. я отправил смс с кодом а там пишет недостаточно средств

Галия Туктарова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ан
Анастасия

Дак у тебя деньги то есть на телефоне? Это ведь будет стоит как обычная смс, полтора рубля, ну, или смотря какой оператор...

Анастасия Рыбникова

Че-то Вас дурят. .

СМС с кодом приходит на телефон, а код нужно ввести на страничку в соответствующем окошке.

Никаких смс отправлять НЕ НУЖНО!