Elena

Кокда я захожу вк то у меня постоянно разморозка?

Валерия Оганесян

Возможно кто-то решил докапаться до вашей странице, просто поменяйте пароль на более сложный или длинный, так же можно написать хелперам, или администрации сайта

Юл
Юлия

возможно у вас вирус на компЕ.
наберите в поисковике "виРус блокировка соцсетей"

Серега

зайди в диск С- виндовс- систем 32--драйверс-етк. в папке ЕТК будет несколько файлов. Открой файл ЕТК с помощью блокнота. и если там будут написаны разные сайты, то удали эти сайты. и чтобы последнее слово было локалхост. перезапусти камп-и все должно заработать. Просто это как бы вирус, но его не видят антивирусники. После поменяй обязательно пароль и все должно получиться. Если будут вопросы, напиши мне