Надюша

Здравствуйте!! Сегодня купила никотиновую кислоту. Но не знаю как ею пользоваться

Но не знаю как ею пользоваться (((
Купила для волос. Со сколько ею можно пользоваться? И кто попробывал эту кислоту? Какие результаты? отзовитесь, пожалуйста.

Вася Скотников

втирать ампулы в корни волос. каждый день по 1 ампуле . курс 30 дней а потом перерыв надо сделать. я пробовала - результат есть. вбейте в яндекс - никотиновая кислота отзывы.