Сергей Глазков

Как правильно использовать покупную пасту для шугаринга?

Анет А

А какая у Вас паста? Твердая, средняя или мягкая?
Если мягкая, то можно использовать бандажную технику. Наносить тонким слоем, прикладывать специальную нетканную бумагу и резко срывать
Если твердая или средняя - то "отщипываете" небольшое количество (с грецкий орех) , разминаете в руке, паста станет пластичной. Вы прикладываете и размазываете ее против роста волос и срываете по направлению роста волос. Самой трудновато приспособиться делать депиляцию с помощью сахарной пасты (воском легче) .
Можете в гугле набрать "шугаринг видео" - и посмотреть саму технику