Алексей Петров

продаются ли пасты для шугаринга в обычных магазинах косметики?

На
Наталья

в обычных нет.
некоторые пасты можно купить в косметических островках ( в некоторых магазинах такие есть) , но там очень маленький выбор. Обычно 1-2 пасты и явно не высшего качества.
Заказывайте в интернете, либо ищите компании, которые занимаются продажей паст и пулей к ним)