Тельман Azeri

помогите что делать установилось на компьютер какоето оборудование и постоянно пишется найдено новое оборудование??

Илдар Ганеев

Посмотреть в панели задач какое оборудование установлено и установить на него драйвер

Лена Семичева

нажми на оповещение, тебе покажет что за устройство или какой накопитель у тебя в компьютере

Петрова

Вы подключали к ПК какие нибудь устройства? мобильный телефон, фото/видео камеру, либо другие?