Pa
Pavel

как часто можно принимать постинор? Или посоветуйте более безопасный аналог

Аня Иванова

принимать ОК или презерватив ему надевать
постинор между прочим, плять, не витаминки, чтобы его пачками есть

Анастасия Анисимова

постинор вообще лучше не применять. после него запросто можно остаться бесплодной.
а безопасный аналог--презерватив

Дмитрий Зайка

Как можно реже, раз в пол года или реже - это сильнейший удар по женскому организму!!!!

Марина Слесарева

раз в пол года! да и то это часто!!!! сбивает цикл полностью.... да еще и может не помочь! так что 2 презерватива... и никакого секса!!!!

Татьяна

безопасный аналог - презерватив. постинор содержит ударную дозу гормонов, что провоцирует срыв беременности, т. е. мини-аборт, так что увлекаться не стоит. можно так доприниматься, что потом и забеременеть не поучится

Иг
Игорь

да можно не часто, не смертельно, а цикл и сам сбивается периодически

Александр Колбасников

пить чай вместо секса, ибо постинор - максимум 1 раз в полгода. Это экстренный вариант в случае порванного презерватива или изнасилования.
При постоянном партнёре есть масса вариантов: ОК, спираль, укол (за границей делают укол гормонами и 3 месяца гуляешь) . Презерватив самый опасный способ из всех, но зато защищает от болячек.

Алла Вермишян

1 раз в жизни по-глупости можно.
виды контрацепции:
Естественные методы контрацепции:
Температурный метод
Цервикальный метод (метод Биллинга)
Симптотермальный метод
Календарный метод
Измерение уровня гормонов с помощью специального теста
Прерванный половой акт
Метод лактационной аменореи

Барьерные методы
Для мужчины:
Презерватив
Для женщины:
Женский презерватив
Диафрагма
Маточный колпачок

Гормональная контрацепция:
Комбинированные оральные контрацептивы
Мини-пили
Гормональные инъекции
Норплант
Гормональное кольцо НоваРинг
Гормональный пластырь Евра
Гормональная внутриматочная спираль Мирена

Химические методы:
Медьсодержащая спираль
Аэрозоли, кремы, свечи и т. д.
Медьсодержащая ВМС

Хирургические методы:
Вазэктомия (Стерилизация мужчины)
Стерилизация женщины