Ровшан Вихров

Какими красками красят мебель и нужноли поверхность грунтовать, или наносить сверху лак/воск?

Евгенинок Заботин

Уточните какую поверхность мебели вы хотите изменить. Я старый кухонный шкаф покрыла краской из баллончика. Очень даже ничего: ) А грунтовка никогда не помешает.

Ольга Selivanova

Вообще, есть специальные краски для мебели. Грунтовать нужно. Воск на краску не наносят, только на чистое дерево, а лак... Зачем на краску лак?