Ali Jabbor

Ни разу не видел свою подружку без косметики, перед сном она красит губы! Девчонки скажите мне зачем?

Зоя Волкова

бросай ее, ничего хорошего уже не будет

Дмитрий Росляков

комплексы у девки. голову лечить надо.

Ирина Крошкина

Хочет раннего старения кожи, наверное.

Оксана

1. Не уверенна в себе.
2. Ты ей дорог.

Фарход Садыков

хочет быть красивой для тебя всегда

Владимир Коровин

я тоже перед сном губы помадой гигиенической мажу... чтоб они мягкими были и ощущения сухости губ не было...

Алексей

Стесняется своей настоящей внешности . может быть

Юля Бойко

Страшна до блеска, видимо. Знаю одну такую. Уже старая бабка, а всё мажется круглосуточно. На неё без слёз не взглянешь.