Настька Аржанухина

помогите !!!выбрать упр*)

делаю упражнения на спину - становая тяга,тяга штанги в наклоне к поясу, и тяга т-штанги в наклоне узким хватом* но сейчас хочу добавить упражнение - тяга гантели в наклоне вверх* ) занимаюсь 1 год и 4 мес*) набрал 9 кг сухой массы*) рост 178 вес 66) 19 лет*) какое упражнение заменить на тяга гантели в наклоне вверх* )????

Алексей Строганов

Вот тебе упражнения с указанием тех мышц, которые задействованы при их выполнении
сам и выбирай что на что заменять