Екатерина Васина

Документы подтвержадающие покупку

Понятно, что когда мы покупаем товар, то подтверждением служит чек/накладная.
1)Если мы сдаем товар на проверку или на гарантийный ремонт, то у нас остаются эти же самые чеки, плюс нам выдают какой-то документ о том, что мы сдали товар в ремонт. Верно понимаю? Подскажите, что за документ?
2)И еще вопрос. Если результат проверки показал, что товар неисправен, и мы имеем право его сдать. То предполагаю, что чеки у нас заберут вместе с товаром, а мы получим какое-либо подтверждение того, что товар сдан?