Denis

Как обьяснил проблему "загадочного взгляда" психолог А. Л. Ярбус?

Василий Ганжа

Cвященник впервые взял своего нового ассистента в больницу. Новенький священник зашёл в комнату реанимации и подошёл к человеку лежащему в кислородной маске.
- Я здесь для того, чтобы помочь, чем могу, - сказал он. Пациент ничего не ответил, и священник снова предложил свою помощь. Снова никакого ответа. Затем внезапно пациент схватил карандаш и бумагу и стал лихорадочно писать, после чего упал мёртвый.
Священник взял бумагу и взволнованный выбежал из комнаты крича: - Отец! Отец! Я получил первую исповедь!
Отец взял бумагу и прочитал:
- Сойди с кислородного шланга, сукин сын!

Ан
Анютка

косоглазие

Эль

он думает каким кирпичем уебет встречный

Ан
Андрей

Анекдот номер 2.
Поручик Ржевский после перепоя помирает, лежит в забытьи, послали за попом, исповедовать, причастить.
А поп сам не в лучшем состоянии, послал вместо себя монашку.
Монашка, наслышавшись о подвигах поручика Ржевского так осторожно поднимает простыню и рукой ТУДА лезет, потрогать, правда или нет, что очень большой.
Поручик Ржевский очнулся: "Господи, вот наказанье за грехи мои: на смертном одре поп-пидарас! "