Алексей Грай

Что делать после смерти человека,куда и как обращаться?

Наталья Калинина

С чем? Если Вы наследник то в течение 6 месяцев надо обратиться к нотариусу по месту жит/наследодателя со свидетельством о смерти

ОК
Оксана Куницына

Вызвать скорую, чтобы зафиксировала смерть, дала справку, а потом с ней на кладбище идти - договариваться о свободном месте

Максим Жупиков

В ЗАГС - за получением свидетельства о смерти! В течение 6 месяцев со дня открытия наследства - к нотариусу с заявлением о принятии наследства !