ОК
Ольга Криницкая

Что делать с ублюдком который сбил моего кота? ( куда обращаться, что делать?)

Знаю точно что это "семерка".(По словах соседей)
я определил примерно куда ета машына поехала ( так как я живу в не очень большом поселке) и сделал фото машин подходящих под описание, их оказалось всего 3, соседи даже не стали смотреть на фото, чтоб помочь найти нужную "семерку".
А сам виновник проишествия не остоновился чтоб оттащить кота ...

Олеся Ермошкина

Не выпускай кота на улицу. Стерилизуй кота и держи его дома. Из-за таких глупцов как вы, страдают животные.

Прямицын Денис

ну колеса проколоть -порча имущества причем умышленная

Гайцов бы вызвал.... если бы нашли его - то лишили бы прав за оставление места ДТП

Игорь Бабаев

В службу защиты животных там люди вам помогут разобраться с этим ублюдком

Munira

кот, гуляющий по улице без хозяина - считается бродячим. таких милиция сама отстреливает по ночам, без всяких водителей. никуда его не привлекут

Ольга

ЗА кошкой следить нужно.
Виновник того, что кот погиб под колесами автомобиля- только Вы!

Иван Браголя

Он не виноват у меня тоже есть 2 такие истории 1. Была у нас очень добрая собака не лаяла ни на кого и не любила быть на цепи но ошейник ей приходилось носить чтобы не приняли за бродягу но потом её збил один ублюдок и даже не остоновился и сидел ехал дольше спокойно как будто ничего не было 2. Збил кошку 2 котят котятам было недели 2-3 она была белая лежала на краю асфальта было ещё пол дороги а он взял и збил её как можно не заметить белую кошку как тем более он ехал по встречке а не должен был