Анатолий Сесин

Имеюли я как военный пенсионер, ветеран Вооруженных Сил, на земельный участок под дачу?

Ол
Ольга

Увы, кинули нас с этой монетизацией всех льгот. Так что земельный участок бесплатно вам могут выделить размерами 1х2 метра только на местном кладбище.

Максим Мухамедзянов

Раньше имели (до монетизации льгот в 2005г.) , а сейчас - извините.

Андрей Силибаев

увы. сегодня можно только купить. в псковской обл. продают недорого. бесплатно берут только избранные.

Ганишер Ахмадов

В любое садоводческое товарищество, как любому гражданину.. . Пропишетесь в сельской местности - 15 соток под ИЖС.

Лёха ***

Как военпенс - нет.
Повеселили, однако...