Cергей Петров

что делают эти вертелки на ваз 2115

Al
Alex

справа положение пневмоподвески, а слева правильно говорят закись азота! =)))

Алина Шлуинская

это закись азота

Евгения Мяус

Эти крутилки, слева - корректор фар, справа - регулировка подсветки приборной панели.

Виталий Шилкин

Гидрокорректор фар и похоже на регулировку яркости подсветки приборов

Илья Ларькин

этоже таз это гидрокорректор фар этоже таз у меня десятка но разницы нет:)))!! ! дося зачем платить больше

Владислав

Слева - гидрокорректор фар - используется для регулировки "наклона" света от фар в зависимости от загрузки задней оси автомобиля.
Справа - регулятор яркости подсветки приборной панели. Также должен распространяет свое действие и на подсветку кнопок, но т. к. в кнопках стоят светодиоды, то регулировки практически не происходит.

Александр Белавин

1 крутилка регулирует фары вверх-в низ.. . другая подсветку приборной панели