Сергей Сироткин

Реально ли в Америке, Германии продать наш авто Победа, дорого? Что отечественного можно продать в Америке и навариться?

Маргарита Зайцева

Жопу, свою продай

Серега Хасанов

Буденовку - мозгоотвод.

Игорь Чечельницкий

Праклтически не возможно, не победу не что другое

Альберт

Тульский самовар!

Александр Решняк

Зачем им победа? Её скорее всего слизали с америкосной тачки тех годов.

Наталья Савельева

Иконы можешь продать, если Бога не боишься.. . Родину давно уже продали.. . А Победа - там и нахрен никому не нужна, поверь!

Шевроле Флитлайн - с него был "переработан" дизайн экстерьера Победы