Анастасия

стоит ли обращаться к автоюристу чтобы не лишиться прав?

Сергей Рожнов

ситуации разные бывают

Валерия

стоит не нарушать, это надёжне

Назаров Махмадраджаб

обратись - ка лучше к авантюристу

Денис Шкватов

Вернуть права это уже авантюра, а если с авантюрой обращаться за помощью к авантюристу, то по поводу ожидаемого результата у меня большое сомнение.

Оксана Антоневич

Нет смысла - только трата денег. Почти все автоюристы заодно с ГИБДД и судами.

Людмила Климанова

Смотря какая ситуация у тебя... если через суд лишают, то есть вероятность вернуть свои права... но если твое нарушение зафиксировали у ГАЙцев есть фото видео доказательство, лучше их подкупи