Роман Громов

Всем привет. Интересует такой вопрос: хочу поменять свою старую магнитолу Elenberg на Pioneer mvh 150 ub (вопрос допишу)

В связи с ограниченностью символов дописываю вопрос: стоит внутрисалонная антенна и Elenberg ловит станции так себе а у Pioneer есть функция дальнего приема. Будет ли Pioneer ловить лучше или придется менять антенну?

Ирина Галаева

ответ доотвечу

Маргарита Борисова

После замены Дешевой супры на эту магнитолу сразу ощутилось каество звука. Звук до зоны искажений стал громче процентов на 20.
2. Удобные кнопки, нажимаются мягко без всяких лишних хрустов.
3. Отличная подсветка.
4. Линейные выходы на саб есть, бывают магнитолы без них.
5. Внешне и на ощупь не выдает в себе дешевку, собрана получше всяких мистери, но до магнитол из ценового сегмента 6000-8000 недотягивает есессна
6. Магнитола шустрая, задумчивостью нервы не треплет. Большинство китайских дешевых магнитол реально задумчивые, долго музыку считывают, долго радио перематывают, крутилка на регулировку громкости четко реагирует.
7. Нормальная пластиковая эстетичная заглушка ЮСБ-порта, а не резиновая затычка с подковыркой.
8. Классическая понятная Пионерская менюшка без заморочек.
Недостатки:
1. Мне не мешает, но зачем делать на такой магнитоле полноразмерный блок - не пойму.
2. Нет пульта! Очень жаль, что нет пульта, лучше бы стоила на 500 р дороже, но пульт был. Не люблю в движении тыкать пальцами в мелкие кнопки магнитолы, плюс приходится к ней тянуться.
3. При регулировке громкости бывает случайно попадаешь в менюшку, крутилка также используется как кнопка, не очень это приятно, надо сказать.
4. АТТ нету, это тоже плохо.
Вообщем нормальный аппарат из дешёвеньких!
Если хочешь музыку получше, то из 1din-овых, лучше этого не найти, но и цена.. .