Наталья Шмыгалина

Привет водители! такой вопрос! стоит магнитола pioneer DEH 1500 подскажите как переключить на режим REAR!!!

Игорь Васин

Выньте из шахты магнитолу, на левом боку, внизу маленькое окошко с надписями по бокам STD и NW . Переключите в положение NW (для этого вам понадобится зубочистка), затем вставьте магнитолу обратно и на передней панели нажмите той же зубочисткой кнопочку REAR. ВСЁ!!! Режим поканалки включен! Приятного времяпровождения с настройкой и хорошего звука!