Вячеслав Сидоров

Принимают ли авиакомпании оплату за билеты через систему webmoney?

Кирилл

Все сайты в мире, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru

Дарья Куликова

Если через интернет покупаешь билет, то должны (от конкретного сервиса зависит)

Ан
Антон

через нэт