Ольга Баричева

можно ли оплатить авиа билеты заграничной авиакомпании рублевой картой?

Лена

Если вы пользуетесь картой систем VISA или MASTERCARD ты Вы спокойно оплатите в большинстве стран. А дальше всё как Вам ответила "Красная Шапка" - Если на ней достаточно денег, то там все переконвентируют на любую валюту.
Списание рублёвого счёта происходит через конвертацию.

Валера Коробов

МОЖНО!
операционный центр всех карт в США!
там переведут...

Стиночка Ахмедуллаева

Всегда плачу рублевой картой в Швеции.

Если карта банка предназначена для оплаты в пост-терминалах и в интернете, и Вами не введены ограничения на ее использование.

Александр Фатюхин

Если на ней достаточно денег, то там все переконвентируют на любую валюту.