Р Сабиров

Черенкование цветов. Как правильно черенковать цветы и когда это начинать делать? Заранее спасибо

Сергей Nf

Разные цветы в разной стадии развития, например, флоксы лучше полуодревесневшими побегами. Другие в другой стадии. Это всё есть в литературе и интернете- конкретно по каждому виду.

Илдар Ганеев

Сейчас самое время! У разных растений черенки берутся по-разному. Какое растение вас интересует?