Андрей Рубцов

Личный вопрос, ответьте, пожалуйста

мне 17, я люблю своего одноклассника... он тоже ко мне неравнодушен, это видно, но так сложилось, что общаться как друзья мы не можем, а отношений он не хочет, а я этих отношений просто боюсь. Вопрос в следующем, как себя с ним вести? Показывать полное равнодушие и хладнокровность, или выражать свои чувства такими, какие они есть?? ? всё это продолжается очень давно... на других смотреть не могу, а с ним боюсь. помогите советом, прошу!

насчёт неопытности: с девушками он встречался с разными... и когда у нас уже как бы начинались отношения, то что-то пошло не так. эта пауза уже 1,5 года. напрягает.

Пётр Коколо

Ты написала ..отношений он не хочет... тогда к чему всё это????

Павел Пронин

не хочет потому что неопытный, и не знает как вести себя-так же как и ты

Stas Petrov

Ну и дружите на здоровье.... почему сразу в постель!

Татьяна Небера

какой сложный вопрос них. ра не понятно!! ! Веди себя с этим парнем как с однокласником... шути веселись. и не забивай голову чепухой всякой- друзьями нам не быть, не можем месте быть, бред...

Оксана Суворова

вы боитесь друг друга из-за отсутствия опыта.. . да еще и боитесь общаться.. . найдите в себе силы сделать шаг навстречу друг другу...))

Светлана Саввина

Есть такой тип людей, здесь либо придется принимать решения самой, всегда причем, либо искать другие отношения, потому что лично меня такой тип отношений убивает, селит комплексы и прочее.