Зверева Елена

Помогите в личных отношениях... не знаю что делать.. ответьте пожалуйста..

Общаюсь с парнем месяц... он мне очень нравится уже.
Но дело в том, что он говорит что я ему нравлюсь, обнимает, целует при встречах, говорит что без ума от меня, что давно такую не встречал, романтика такая когда гуляем. Но потом мы прощаемся и он не звонит, не пишет.. когда я звоню ему он не берет трубку часто, говорит что был занят или не слышал. Устала от этого немного.. ему 22..мне 18..Уезжаю в другой город учиться осенью, он говорит что хочет быть со мной но не верит в отношения на расстоянии. . говорила ему что хочу серйозных отношений, а он говорит что это должно само прийти, а не планировать и строить их. .
устала.. не знаю что делать... ((

помогите советом.. что делать? ? общаться дальше? или забыть его? ?

Руслан Руслан

езжай и не парься! то что твое всегда с тобой будет! никогда не надо жертвовать ничем, тем более здесь не ради чего, месяц это не срок! у тебя еще куча таких будет!

Мария Блинкова

просто на миг откиньте все красивые слова и то что останется даст вам ответ

Елена )))

видимо он хочет поставить точку но напрямую боится сказать

Дима

главное не влюбись. а там как получится

Кристина Новикова

Все таки забыть, думаю он не серьезно к тебе относиться, лучше не тешить себя надеждами. Не звонить ему, не писать, надо будит сам найдет.

Яха Бекмурзиева

Время покажет. Если ты уедешь и вы будете продолжать общаться, то не всё так безнадежно. За это время он поймет, нужна ли ты ему. Если - да, в конце концов будете вместе, если нет - расстанетесь.

Анна Самохвалова

)) да ничего не делай) само рассосется, уедешь а там таких романтиков просто пруд пруди, главное не растеряться).. не верит он в отношения на расстоянии.. хах романтик) все они романтики на букву- ка!

Savanai Larsi

У меня есть такой опыт. На моих глазах прошла аналогичная ситуация. Только девушке было 17, а прню, как и в вашем случае 22. Не велика разница.
Так вот, то что я видел - у девушки любовь, эйфория, восторг.. . Парень тоже доволен с одной стороны, а с другой - работа, занят, зарабатывать надо, да и девушка ещё малявка, подрасти бы ей.. . Кончилось всё тем, что у парня появилась более взрослая тётя (очень-очень красивая) , они поженились, родили ребёночка. А девушка поступила в ВУЗ, там своя тусовка, сверстники, теперь у девушки другой парень нормально подходящий по возрасту и образу жизни.
Мой совет - едь в другой город и учись. Это первично. А все эти любови и эйфории никуда от тебя не денутся. Ещё стопицот любовей ждёт тебя за время учёбы.

Ирина Тюляева

Забудьте его сейчас же! Если захочет быть с вами, сам найдет вас!

Женщина должна быть любима и обожаема : ) Ищите того, кто будет вас обожать.

Вы сразу почувствуете разницу. : )

Nyo

любовь на расстоянии это очень сложно. и в основном она быстро заканчивается. пару скандалов на почве ревности и вы расстанетесь.. . и никакой тебе учебы.. . будешь только думать о том не гуляет ли он там без тебя.... в другом городе найдешь себе нормальную любовь и будешь рядом с ним. поэтому не парься по этому поводу. сама прошла все это.... и поверь. . теперь очень жалею...