Да
Даша

ВОТЬ! Мужики как комары - их ганяешь, ганяешь, а они всё липнут и липнут!)) ) Вопрос как эффективно избавлятися? От того

Галина

Откровенно поговорить...

Al
Alеnka

в отличие от мужиков комарам всегда даю)) дождусь когда напьетца крови а потом долго смотрю в след улетающему комару ..он уносит частичку миня..

На
Наталья

а зачем? Вы половую принадлежность поменять хотите?)...

Ню
Нютка

от комаров-дихлофосом, а от мужиков приглашением в загс

Мария

вот ты нас сейчас тряпкой или веником, мы уйдем по другим женским адресам и ты останешься одна и даже клоп-вонючка ни придет к тебе так и знай.

Инна

Фумигатором их или дихлофосом)))

Анастасия

Я дико извиняюсь! Но на фото ты ???А о ком идет речь в вопросе? )))))))))) Или ты в Африке затерянных племенах живешь где мужчин предпочтительно тебя.... нежели дрочить.

Альфия

Вот ты секс-хлопушка )))))))))))
Привет )))

Фа
Фарида

Вот с таким вот пренебрежительным отношением к мужикам и липнут? Что-тот сомневаюсь! Видимо не очень мужики!

Ек
Екатерина

купи себе туффелки и стринги на 2 размера меньше- походи в них недельку -другую. и ты поймешь что липучие мужики не самое плохое что есть в этом мире. . ВОТЬ.. бе бе бе!!))))