О.
Оксана ...

13 лет, болит правый бок, не сильно конечно, но уже 4 дня к врачу идти боюсь, что делать ну нет не печень а бок именно

Лана Касенкина

А умереть не боишься?
Наоборот нужно идти к врачу и обследоваться, узнать диагноз, просто так болеть не будет. Вдруг аппендицит? Здесь вариантов много, бок большой.

Zzz

Может быть сто разных причин, от самых безобидных до аппендицита. К врачу идти нужно и как можно скорее.

Ирина

Откуда ты знаешь, что не печень? ) Профессор)

Иди к врачу и не майся дурью! Ничего страшного с тобой не сделают: дадут направления на анализы, на УЗИ... .
Надо же разбираться.

Тут тебе диагноз не поставят и, тем более, не вылечат.

Александр

попроси родителей или сама нажимай набок резко и отпускай, если больно, то тебе срочно нужно идти к врачу. Скорее всего что это аппендицит. А если нет, то скорее всего это всего лишь растяжение)))

Юрий Селиванов

аппендикс может быть если, правый НИЖНИЙ бок или чуть пониже пупка, иди ко врачу

Николай

ну если чуть пониже то это возможно аппендицит

лучше конечно проконсультироваться с врачом

Светлана

аппендицит.. . может почка или кишечник. хирургу решать. сходи, они не кусаются.

Капитан Диего

половое созревание

Светлана

В чем секрет ?

Камышева Марина

узи=можт камни в почках

Атёнак

Суть в том, что тебе все равно придется идти к врачу рано или поздно, так лучше рано!