Вероника Размашкина

ем рыбу 200 грамм, овощи (капусту, помидоры, горох) тушенные 250 на воде, творог 100 грамм яблоко

и еще раз овощи 250 грамм, всего на 600 калорий долго ли я так протяну работая на автомойке ?

600 калорий в день, даже меньше. На сколько я похудею за 5 месяцев

нет времени там кушать

всем спасибо за ответы, постараюсь что нибудь добавить мяса и мед

С:
Сергей :р

не долго. потом начнешь жиреть даже от одной мысли о еде.

Натуська

Советую количество калорий увеличить хотя бы до 1000. При таком малом поступлении организм начинает "откладывать про запас", и процесс похудения затягивается. Не забывайте есть фрукты, мёд (мозгу нужно питание в виде глюкозы) , пить кефир на ночь, употреблять много воды (или чая) , иногда есть продукты, богатые клетчаткой (каши, мюсли) , есть красное мясо, рыбу. Кушать малыми порциями, но часто (не менее пяти раз в день) . Принимайте витамины, иначе заплатите за фигуру волосами, кожей и ногтями.

Ole4Ka Евдокимова

По мне так нормально! Правда можно добавить отварную куриную грудку, вареное яйцо, до 12.00 гречку можно покушать! Фрукты обязательно

Gx
Gxac

Вот и продолжай в том же режиме. А там видно будет.

Максим Цыбин

Кошмар, можете прощаться с волосами и репродуктивной функцией. Срочно верните 1000 калорий хотя бы. А то вы потеряете еще и все мышцы, полнеть начнете даже от некалорийных продуктов.

Юлия Большакова

добавьте кусочек мяса и мед... белок и глюкоза вам нужны